Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Алькеевская детская музыкальная школа" Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Советская, д.11
Телефон: +7(843)-462-07-24
E-Mail: kirsanova.vs@yandex.ru
Короткое название: МБО ДО "Алькеевская ДМШ"
Руководитель: Сутягина Алсу Илгизовна
У нас учатся: 116 учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

/upload/storage/org5843/files/Нормативные документы(3).pdf

Постановление правительства Российской Федерации №542 от 03.04.2021 "Об утверждении методик расчета показателейдля оценки эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации, а также о признании утратившим силу отдельных положений постановления Правительства Российской Федерации от 17 июня 2019 г. №915"

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации №37 от 01.02.2021 "Об утверждении методик расчета показателей федеральных проектов национального проекта "Образование"

Информационное письмо МОиН РТ от 29.04.2021 №5160/21 "О внедрении Навигатора дополнительного образования Республики Татарстан"

Приказ МОиН РТ от 19.05.2021 №под-732/21 "О внедрении Навигатора дополнительного образования Республики Татарстан"