С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Cпортивная школа" Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422870 РТ, Алькеевский район с.Базарные Матаки ул.Крайнова д.185
Телефон: +78434620887
E-Mail: sport.school.alkeevo@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Абдуллин Алмаз Фергатович

Республиканский турнир по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2003-2005 г.р

На прошедшем в Базарных Матаках Первенстве Республики Татарстан по борьбе на поясах среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. наши воспитанники добились больших успехов. В командном зачете заняли 1 место по вольному стилю и 2 место в классическом стиле.

Опубликовано: 01.03.2016

Воспитанники ДЮСШ добились хороших результатов на Первенстве РТ по борьбе на поясах среди юношей и девушек 1999-2001 г.р. В  своих весовых категориях 1 меств заняли: Нурутдинова Регина, Хайруллина Вераника, Абдуллин Рамзиль, Нуритдинов Шавкат, Нурутдинов Руслан, 2 места заняли: Сагиров Раиль, Гатин Ильсаф, Мисалов Фанзиль, Мингазов Ильнур, Галеева Гульшат, 3 места заняли: Мардеев Салават, Ахмеров Расим, Ибатуллин Фанис, Ибрагимов Динар, Хусаинов Адель, Масимов Анар, Хайруллин Разиль. Поздравляем спортсменов и их тренеров, желаем им дальнейших успехов!