Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка» с. Новые Салманы Алькеевского муниципального района Республики Татарстан» / Татарстан Республикасы Әлки муниципаль районы Яңа Салман авылының "Ромашка" балалар бакчасы мәктәпкәчә белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422874, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д. 16
E-Mail: Salmany.Novye@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ д/с "Ромашка" с.Новые Салманы Алькеевского МР РТ
Руководитель: Хайрутдинова Гульсина Рафиковна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 10 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Дополнительная компенсация

части родительской платы за посещения ребенка ДДУ, которая выплачивается  с учетом среднедушевого дохода семьи

С 01.01.2014г. на уровне муниципальных образований вводиться дополнительная компенсация части родительской платы гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, предоставляемых с учётом доходов семьи (далее - дополнительная компенсация).

С целью своевременного назначения дополнительной компенсации принято решение  Кабинета Министров РТ об организации работы по приёму заявлений граждан со всеми необходимыми документами в течении трёх месяцев, начиная с октября 2013года непосредственно в детских садах и в управлении социальной защиты согласно совместного графика Управления социальной защиты и Управления образования

Дополнительная компенсация назначается и выплачивается родителю (усыновителю, опекуну), заключившему договор с ДДУДК= Ф (100-МДД) – К,  Максимально допустимая  доля  расходов граждан на уплату родительской платы  (%)

на 3 ребенка

до 10 000 рублей

23

от 10 001 до 15 000 рублей

36

от 15 001 до 20 000 рублей

53

На семью у которой доход на 1 члена семьи составляет менее 15000 руб, при условии полного посещения  в месяц ДДУ, размер компенсации примерно на 1-го ребенка составит 502, на 2-го 804, на 3-го 730 руб.

копию квитанции на оплату за ДДУ;

номер счета, открытого в банке.

Кроме того, необходимо представить документ, удостоверяющий личность.  В случае, если копии документов не заверены в установленном порядке необходимо