Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» села Нижнее Качеево Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422889, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Нижнее Качеево, ул. Школьная, д. 24
E-Mail: Nkacheevo.Ds@tatar.ru
Короткое название: Детский сад "Солнышко" села Нижнее Качеево
Руководитель: Нигматуллина Фания Курбангалиевна
У нас учатся: 10 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Из жизни детского сада "Солнышко"

Опубликовано: 07.03.2024

Международный женский день 8 Марта!

В начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта- день, когда мы поздравляем своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. 7 марта в детском саду«Солнышко» состоялся утренник. Наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали в конкурсах. Были подготовлены конкурсы «Собери цветок», «Весёлый веник» и веселый танец с мамами. Конечно, какой праздник без сказочных героев. В гости пришла  Барбоскина.  Было очень весело и интересно играть с ней! Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками, которые они с особым трепетом готовили заранее. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям. Желаем всем здоровья и прекрасного настроения Описание: ????

Источник: МБДОУ детский сад "Солнышко" с.Н.Качеево