Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» села Нижнее Качеево Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422889, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Нижнее Качеево, ул. Школьная, д. 24
E-Mail: Nkacheevo.Ds@tatar.ru
Короткое название: Детский сад "Солнышко" села Нижнее Качеево
Руководитель: Нигматуллина Фания Курбангалиевна
У нас учатся: 10 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Из жизни детского сада "Солнышко"

новогодний утренник

Опубликовано: 29.12.2023

Новогодний утренник в детском саду.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В нашем детском саду прошел Новогодний утренник.

Создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности - основная цель проведения мероприятия.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Во время новогоднего праздника царила атмосфера волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Пели с ними песни, играли и танцевали. И в награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.
Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей предновогодней радости.

Источник: МБДОУ детский сад "Солнышко" с.Н.Качеево