Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» села Нижнее Качеево Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422889, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Нижнее Качеево, ул. Школьная, д. 24
E-Mail: Nkacheevo.Ds@tatar.ru
Короткое название: Детский сад "Солнышко" села Нижнее Качеево
Руководитель: Нигматуллина Фания Курбангалиевна
У нас учатся: 10 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Из жизни детского сада "Солнышко"

В ожидании волшебной встречи

Опубликовано: 14.12.2023

« В ожидании волшебной встречи»

Новый год – это удивительная пора, когда  сказочное волшебство может стать реальностью. Этот праздник с нетерпением ждут весь год и взрослые и дети. Именно в такое чудесное время многие  начинают искренне верить в самые невероятные и несбыточные мечты. Сердца наполняются любовью, а окружающий мир преображается, наполняется невероятной праздничной атмосферой. С приходом зимы все заранее  начинают  готовиться к  встрече  Нового Года. Вот и  наши дети детского сада с нескрываемой радостью, трепетом и   волнением  открыла двери навстречу новогоднему волшебству. Они сделали своими руками ёлочки. Детям занятие очень понравилось и они были очень довольны своей работой.

И все это происходит в ожидании невероятного чуда, которое так незаметно приносит с собой каждый год новогодний праздник-праздник волшебства и детства!

Источник: МБДОУ детский сад "Солнышко"