Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» села Нижнее Качеево Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422889, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Нижнее Качеево, ул. Школьная, д. 24
E-Mail: Nkacheevo.Ds@tatar.ru
Короткое название: Детский сад "Солнышко" села Нижнее Качеево
Руководитель: Нигматуллина Фания Курбангалиевна
У нас учатся: 10 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Из жизни детского сада "Солнышко"

Детский сад второй наш дом.

Опубликовано: 27.09.2023

Детский сад второй наш дом, как тепло, уютно в нем!

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.

В  этот особенный осенний день в нашем МБДОУ  детском саду «Солнышко»  с  самого утра царила праздничная и торжественная обстановка.  С ребятами были проведены беседы о празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Воспитанники  с большой ответственностью и старанием подготовили   концерт. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам.

Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций. В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.

Источник: МБДОУ детский сад "Солнышко"