Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» села Нижнее Качеево Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422889, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Нижнее Качеево, ул. Школьная, д. 24
E-Mail: Nkacheevo.Ds@tatar.ru
Короткое название: Детский сад "Солнышко" села Нижнее Качеево
Руководитель: Нигматуллина Фания Курбангалиевна
У нас учатся: 10 воспитанников (иностранные граждане отсутствуют)

Из жизни детского сада "Солнышко"

ТУКАЙ В НАШИХ СЕРДЦАХ!

Опубликовано: 22.04.2021

21 апреля, в честь 135-летнего юбилея Габдуллы Тукая, в рамках "Года родного языка...", в нашем детском саду прошло насыщенное мероприятие, посвященное этому событию.

Дети познакомились с творчеством Г.Тукая, узнали о его жизни и прекрасных сказочных героях его добрых и поучительных сказок.

А еще приготовили выставку с книгами Г.Тукая, его фотографиями. Творчество Тукая сразу пришлось детям по душе, поэтому мы и дальше будем знакомиться с произведениями великого поэта.