Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Незабудка" села Сиктерме Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422898, Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Сиктерме, ул. Пролетарская, д. 3
Телефон: +7(927)4113080
E-Mail: Huzangaevo.Ds@tatar.ru
Короткое название: Детский сад села Сиктерме
Руководитель: Кузнецова Наталья Анатольевна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 33 воспитанника (иностранные граждане отсутствуют)

Новости МБДОУ

Неделя безопасности.

Опубликовано: 28.09.2018

Наш детский сад участвовал в неделе безопасности. В связи с этим были проведены такие мероприятия:

1.Профилактическая работа  (лекция, беседа, викторина) в ДОУ по изучению с детьми основ Правил дорожного движения РФ, привитие детям навыков безопасного поведения в транспортной среде с использованием электронно-образовательного портала «Дорога безопасности» (24 сентября).

2. Пешеходная  экскурсия на улично-дорожную сеть вблизи ДОУ (25 сентября).

3.Ежедневная «Минутка безопасности» - напоминание о необходимости соблюдении Правил дорожного движения всеми и всегда (26 сентября).

4.Беседа с детьми о правилах поведения при движении по маршруту «Дом-детский сад-дом» (27 сентября).

5. Консультация для родителей « Безопасность детей дома, на дороге, в транспорте» (28 сентября).

Безопасность детей зависит от нас взрослых и мы должны для этого сделать всё , что в наших силах.