Сводное расписание занятий (06 февраля - 12 февраля)

Понедельник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Матем.
Лит-ра
Естест.
Родной язык ( татарский язык) (татарская/русская)

Естест.
09:25 10:10 Ин. яз. (англ.)
Матем.
Матем.
Алгебра
Матем.
10:25 11:10 Рус.яз.
Биол.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
11:25 12:10 Лит-ра
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Чтение (лит. чт.)
Физика
Физ-ра (Адапт. физ-ра)
12:25 13:10 История
Рус.яз.
Проф.труд
Биол.
Проф.труд
13:25 14:10 ИЗО
Проф.труд
Ин. яз. (англ.)
Проф.труд
Вторник
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Лит. чт. на тат. языке
Рус.яз.
Геогр.
09:25 10:10 Обществ.
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит-ра
Рус.яз.
10:25 11:10 Матем.
Матем.
Матем.
Алгебра
Чтение (лит. чт.)
11:25 12:10 Рус.яз.
Обществ.
Геогр.
Физ-ра
Матем.
12:25 13:10 Родной язык ( татарский язык) (татарская)
Гос. язык РТ (русская)


Родной язык ( татарский язык) (татарская/русская)

Физ-ра (Адапт. физ-ра)
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Лит. чт. на тат. языке
13:25 14:10 Техн.
Музыка
Проф.труд
ИЗО
Проф.труд
14:20 15:05 Проф.труд
Среда
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
Лит-ра
Мир истории
Геометрия
Чтение (лит. чт.)
09:25 10:10 Ин. яз. (англ.)
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Рус.яз.
Родной язык ( татарский язык) (татарская/русская)

Матем.
10:25 11:10 Матем.
Рус.яз.
Чтение (лит. чт.)
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
11:25 12:10 Лит-ра
Матем.
Музыка
Рус.яз.
Проф.труд
12:25 13:10 Родн.лит (тат) (татарская)
Гос. язык РТ (русская)


Родн.лит (тат) (татарская/русская)

Проф.труд
Обществ.
Проф.труд
13:25 14:10 ИЗО
Физ-ра
Проф.труд
Геогр.
История Отечества
14:20 15:05 Физ-ра (Адапт. физ-ра)
Четверг
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Биол.
Ин. яз. (англ.)
Основы социальной жизни
Физ-ра
Основы социальной жизни
09:25 10:10 Физ-ра
Биол.
Геогр.
Биол.
Татарский язык
10:25 11:10 Лит-ра
Матем.
Матем.
Алгебра
Матем.
11:25 12:10 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родн.лит (тат) (татарская/русская)

Геогр.
12:25 13:10 Рус.яз.
Техн.
Естест.
Геогр.
Мир истории
13:25 14:10 Физ-ра (Адапт. физ-ра)
Техн.
Физ-ра (Адапт. физ-ра)
Пятница
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
Физ-ра
Рисование
Геометрия
Чтение (лит. чт.)
09:25 10:10 Родной язык ( татарский язык) (татарская)
Гос. язык РТ (русская)


Родной язык ( татарский язык) (татарская/русская)

Матем.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
10:25 11:10 История
Матем.
Татарский язык
Физ-ра
Информ.
11:25 12:10 Матем.
Лит-ра
Чтение (лит. чт.)
Ист. Рос. Всеобщ. ист.
Естест.
12:25 13:10 Физ-ра
Рус.яз.
Проф.труд
Рус.яз.
Проф.труд
13:25 14:10 Геогр.
Техн.
Физ-ра (Адапт. физ-ра)
Лит-ра
Проф.труд
Суббота
Время 5 6 7
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Основы дух.-нравств. культ. народов России
Ин. яз. (англ.)
Алгебра
09:25 10:10 Ин. яз. (англ.)
Геогр.
Информ.
10:30 11:15 Техн.
Рус.яз.
Физика
11:35 12:20 Музыка
Физ-ра
Техн.
12:30 13:15 Музыка


« Назад