Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борискинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422883, Республика Татарстан , Алькеевский район, с.Борискино, ул.Полевая, д.14
Телефон: +7(84346 )76-2-37
E-Mail: Sboris.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Борискинская СОШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Сафин Рамиль Маратович
У нас учатся: 87 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Борискинской СОШ

праздник осени в начальных классах.

Опубликовано: 29.10.2015

Праздник осени провели учащиеся начальных классов. Приглашены были родители, для них провели родительский всеобуч. Ребята очень  хорошо провели праздник золртрй осени. На самом деле, где ученик найдёт ответы на свои вопросы.., а находят вот на таких развлекательных, развивающих мероприятиях, они легче и понятливо воспринимаются. Потому что всё происходит в игровой форме, им интересно, Им хочется всё больше узнавать что -то новое.