Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борискинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422883, Республика Татарстан , Алькеевский район, с.Борискино, ул.Полевая, д.14
Телефон: +7(84346 )76-2-37
E-Mail: Sboris.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Борискинская СОШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Сафин Рамиль Маратович
У нас учатся: 87 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Борискинской СОШ

Республиканский семинар для наставников

Опубликовано: 16.04.2024

16 апреля на базе Лицея №38 г. Нижнекамск  прошёл Респкбликанский обучающий семинар для наставников первичных отделений  Движения Первых  в Татарстане. С нашего Алькеевского МР приняли участие ЗДВР, Советники, педагоги-организаторы. Получили много полезной информации для дальнейшей работы. Помощник Раиса РТ , руководитель регионального отделения Движения Первых Тимур Сулейманов  рассказал о проектах, ответил на вопросы наставников.. Проедены были Мастер-классы..Большое спасибо организаторам семинара.

.