Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борискинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422883, Республика Татарстан , Алькеевский район, с.Борискино, ул.Полевая, д.14
Телефон: +7(84346 )76-2-37
E-Mail: Sboris.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Борискинская СОШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Сафин Рамиль Маратович
У нас учатся: 87 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Борискинской СОШ

Проектная работа "Пушкин гений"

Опубликовано: 09.04.2021

10 класс готовят проектную работу на тему  "Пушкин гений"

В МБОУ «Борискинская СОШ» идет серьезная подготовка к защитам проектов, который состоится уже в конце апреля. Ученики 10 класса выбрали тему проекта: ПУШКИН-ГЕНИЙ.  Творчество великого поэта глубинно и многообразно. Для защиты необходимо собрать сведения, чтобы выявить проблему проекта: над  чем необходимо поработать. Свежов  Артем На фото занят как раз этим. Почему  все же А.С.Пушкин? потому что именно он внес  столько в русский язык, сколько не вносит  никто до него.

9 апрель  конне   10 класс укучылары  рус   теле  укытучысы   Н.Витальевна җитәкчелегендә ПУШКИН-ГЕНИЙ.   дип аталган проект эше башлап җибәрделәр.  Алар һәр укытучы һәм укучылар арасында сораштырулар үткәрде.  Бөек рус шагыйре турында әңгәмә үткәрделәр, сорауларга җавап эзләделәр. Яңа мәгълүматлар туплыйлар. Укучылар прект эшенә бик җаваплы карыйлар