Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борискинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422883, Республика Татарстан , Алькеевский район, с.Борискино, ул.Полевая, д.14
Телефон: +7(84346 )76-2-37
E-Mail: Sboris.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Борискинская СОШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Сафин Рамиль Маратович
У нас учатся: 87 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Борискинской СОШ

20 ноября- Всероссийский день правовой помощи детям.

Опубликовано: 19.11.2019

20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день детей, провозглашенный Организацией Объединенных Наций.

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» с 2013 года ежегодно во Всемирный день ребенка 20 ноября в Российской Федерации осуществляется проведение Всероссийского дня правовой помощи детям.

Основная задача проведения Всероссийского дня правовой помощи детям – правовая помощь детям-сиротам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также широкое информирование граждан о возможностях системы бесплатной юридической помощи. В этот день во всех субъектах Российской Федерации организуются пункты бесплатных юридических консультаций по вопросам прав детей, опеки, попечительства и детско-родительских отношений.

20  ноября приглашаем учащихся гимназии на  круглый  стол "Твои права и обязанности".

Информация об Уполномоченном по правам ребенка в РТ:

Удачина Гузель Любисовна.

тел.8(843) 236-61-64

факс: 8 (843) 236-61-64

E-Mail:rt.deti@tatar.ru

Информация об общественном помощнике УПР в РТ по Алькеевскому МР РТ

Шагалиева АльфияРавиловна

тел. 89274873209

E-mail: Alfeyashagalieva@yandex.ru

Информация о детском общественном помощнике УПР в РТ по Алькеевскому МР РТ.

Шайхутдинова Лейла Раилевна

тел.89393396120

Информация о старшем инспекторе по делам несовершеннолетних отделения МВД России по Алькеевскому району.

Сагитова Гульнур Юсуповна

тел. 8(84346) 20-1-02  сот. 89997584741

Единый детский телефон доверия:

88002000122