Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борискинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422883, Республика Татарстан , Алькеевский район, с.Борискино, ул.Полевая, д.14
Телефон: +7(84346 )76-2-37
E-Mail: Sboris.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Борискинская СОШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Сафин Рамиль Маратович
У нас учатся: 87 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Борискинской СОШ

Время дарить книги! С 22 июля по 21 октября 2016 года в Татарстане проводится благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь» с целью пополнения фондов школьных библиотек учебной, научно-популярной, художественной и справочной литературой.

Опубликовано: 25.07.2016

http://Время дарить книги! Приглашаем всех наших учеников, выпускников, родителей и сотрудников принять в дарении книг активное участие. Если у Вас есть дома прочитанные книги – учебники в хорошем состоянии, художественная, научно-популярная, справочная литература – Вы можете подарить их школе! Школьная библиотека с благодарностью примет литературу, и Ваша книга еще раз доставит удовольствие и пользу своим читателям! Не забудьте подписать книгу – фамилия, имя, отчество дарителя, класс. Итоги акции по количеству книг, поступивших от каждого класса, от других дарителей, всего по школе будут подведены 24 октября 2016 года на линейке. Итоги на республиканском уровне будут озвучены 28 октября т.г., на мероприятии, приуроченном к Международному дню школьных библиотек Школы-лидеры будут награждены благодарственными письмами МО и Н РТ.