Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борискинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422883, Республика Татарстан , Алькеевский район, с.Борискино, ул.Полевая, д.14
Телефон: +7(84346 )76-2-37
E-Mail: Sboris.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Борискинская СОШ" Алькеевского МР РТ
Руководитель: Сафин Рамиль Маратович
У нас учатся: 87 учеников (иностранные граждане отсутствуют)

Образовательные программы Точка роста

Методическое пособие "Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по химии с использованием оборудования центра «Точка роста»

Методическое пособие "Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по физике с использованием оборудования центра «Точка роста»

Методическое пособие "Реализация образовательных программ естественнонаучной и технологической направленностей по биологии с использованием оборудования центра «Точка роста»

Федеральная рабочая программа основного общего образования ФИЗИКА (базовый уровень) (для 7–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования ХИМИЯ (базовый уровень) (для 8–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа основного общего образования БИОЛОГИЯ (базовый уровень) (для 5–9 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ФИЗИКА (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования ХИМИЯ (базовый уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Федеральная рабочая программа среднего общего образования БИОЛОГИЯ (углубленный уровень) (для 10–11 классов образовательных организаций)

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Биология 5-9 класс. Проектно-исследовательская деятельность"

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Физика. Основы физического эксперимента

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Химия в жизни человека"

Рабочая программа курса ДО Занимательная физика

Рабочая программа курса ДО Занимательная химия