• Алькеевский
  • Школы

МБОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7(843)-462-08-42
E-Mail: S1.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Базарно-Матакская СОШ"
Руководитель: Абдрахманова Луиза Загидулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 638 учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Базарно-Матаковской школы

Месячник.

Опубликовано: 28.05.2015

«Утверждаю»

Директор МАОУ «БМСОШ»

_________ /Л.З.Абдрахманова/

План мероприятий в МАОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа»

Сроки исполнения

Ответственные исполнители

1

Подготовка и размещение в МАОУ «БМСОШ» тематических информационных стендов, в том числе по формированию здорового образа жизни.

ЗДВР

2

Участие в едином методическом дне для классных руководителей на тему:

«Раннее выявление детей и подростков, допускающих потребление табака, кальяна и других психоактивных веществ

По согласованию  с ЦРБ

4

Проведение  спортивно-оздоровительного мероприятия,  направленного на пропаганду здорового образа жизни, приуроченного к Всемирному дню отказа от табака-31 мая

Учителя физической культуры

5

Выставка книг в библиотеке школы

Школьный библиотекарь

8