МБОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Школьная, д. 6
Телефон: +7(843)-462-08-42
E-Mail: S1.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Базарно-Матакская СОШ"
Руководитель: Абдрахманова Луиза Загидулловна
Год основания учреждения: 1937
У нас учатся: 638 учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Реализуемые образовательные программы школы

Норма

тивный срок обучения

Срок действия аккре­дитации

Язык, на котором осуществ

ляется

образо

вание

Учебные предметы, курсы, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Практика, предусмотренная

соответствующей

образовательной программой

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Федеральная образовательная программа НОО

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в организации осваиваются в очной форме обучения и в форме обучения на дому

русский

Русский язык; Литературное чтение; Родной язык; Литературное чтение на родном языке; государственный язык республики Российской Федерации, Иностранный язык (английский); Математика и информатика (Математика); Обществознание и естествознание (Окружающий мир); Основы религиозных культур и светской этики; Музыка; Изобразительное искусство; Технология; Физическая культура.

Рабочие программы по предметам, курсам на уровень начального общего образования

Не предусмотрено

По согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно правовому регулированию в сфере общего образования (ст.16, п.2 Фе­деральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об образовании в Российской Федерации")

ФАОП НОО

русский

Речь и альтернативная коммуникация, Речь и альтернативная коммуникация(на родном языке), Математические представления Окружающий природный мир Человек Домоводство Окружающий социальный мир  Музыка и движение Изобразительное искусство

Предметные действия Адаптивная физическая культура

Сенсорное развитие Альтернативная коммуникация Двигательное развитие Предметно-практические действия

Не предусмотрено

По согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно правовому регулированию в сфере общего образования (ст.16, п.2 Фе­деральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об образовании в Российской Федерации")

Федеральная образовательная программа ООО

русский

Русский язык; Литература; Родной язык; Родная литература; государственный язык республики Российской Федерации, Иностранный язык (английский);   Математика; Алгебра;  Геометрия; Вероятность и статистика, Информатика;  История России. Всеобщая История;  Обществознание; География; Физика;  Химия; Биология;  Основы духовно­нравственной культуры народов России; Музыка; Изобразительное искусство; Технология;  Основы безопасности жизнедеятельности.

Рабочие программы по предметам, курсам на уровень основного общего образования

Не предусмотрено

По согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-­правовому регулированию в сфере общего образования (ст.16, п.2 Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об образовании в Российской Федерации")

ФАОП ООО

Федеральная образовательная программа СОО

русский

Русский язык; Литература; Родной язык; Родная литература, Государственный язык республики Российской Федерации, Иностранный язык (Английский); История; Обществознание. Алгебра;  Геометрия, Вероятность и статистика, Информатика, Физика; Физическая культура;  Основы безопасности жизнедеятельности: Индивидуальный проект;  Дополнительные учебные предметы, курсы по выбору.

Рабочие программы по предметам, курсам на уровень среднего общего образования