Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Ивана Егоровича Кочнева Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»\ “Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Советлар Союзы Герое Иван Егорович Кочнев исемендәге 2 нче Алексеевск урта гомуми белем бирү мәктәбе” муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, улица Гоголя, дом 24 |
Телефон: | +7(843)-412-44-84 |
E-Mail: | S2.Alx@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ «Алексеевская СОШ №2» |
Руководитель: | Ягудина Лилия Рамилевна |
Год основания учреждения: | 1976 |
У нас учатся: | 690 учеников |
У нас учат: | 45 учителей |
Рабочие программы 10-11 класс 2017-2018 \ Эш программасы 10-11 класс 2017-2018
Татарский язык
Татарский язык 10А - 1 подгруппа - 2 подгруппа Татарский язык 11А
Татарская литература
Татарская литература 10А - 1 подгруппа - 2 подгруппа Татарская литература 11А
Литература
Литература 10А Литература 11А
Иностранный язык (английский)
Иностранный язык (английский) 10А Иностранный язык (английский) 11А
Математика
Математика 10А Математика 11А
Информатика и ИКТ
Информатика и ИКТ 10А Информатика и ИКТ 11А
Экономика
Экономика 10А Экономика 11А
Физика
Физика 10А Физика 11А
Химия
Химия 10А Химия 11А
Биология
Биология 10А Биология 11А
Физическая культура
Физическая культура 10А Физическая культура 11А
Право
Право 10А Право 11А
Основы безопасности жизнедеятельности
География
География 10А География 11А
Элективные курсы
Элективный курс «Основы лингвистического анализа текста» 10А
Элективный курс «Семьеведение» 10А
Элективный курс «Функции помогают уравнениям»10А
Элективный курс «Нанотехнологии в биологии»10А
Элективный курс «Актуальные вопросы политологии»10А
Элективный курс «Решение расчетных задач повышенной сложности»10А
Элективный курс «Стилистика русского языка» 11А
Элективный курс «Основы делового общения и письма» 11А
Элективный курс «История России в лицах» 11А
Элективный курс «Введение в социологию» 11А
Элективный курс «Прикладная математика»11А