С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422931, Республика Татарстан , Алексеевский район, с. Сахаровка, ул. Мирная, д. 101
Телефон: +7(843)-413-40-19
E-Mail: Ssah.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Сахаровская ООШ"
Руководитель: Чилибьев Тимофей Андреевич
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 77 учащихся и 12 дошкольников, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 16 педагогов и 1 воспитатель,язык обучения русский

Каплин Сергей Анатольевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Дистанционный курс «Технологии и местное сообщество»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Мастер производственного обучения

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования РТ «за подготовку победителя олимпиады» 1998г.
Почётная грамота Главы Алексеевского муниципального района, 2010г.
Диплом победителя муниципального конкурса в номинации «Лучшая учебная мастерская» 2011г.
Благодарственное письмо РОО 2012г.
Диплом (2 место) Республиканского конкурса историко-культурных информационных проектов «Служу Отечеству» 2012г.
Благодарственное письмо Главы Алексеевского муниципального района, 2015г.