• Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение Родниковская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Чишмә урта гомуми белем бирү мәктәбенең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениясе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родниковская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Чишмә урта гомуми белем бирү мәктәбенең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениясе.

Адрес: 422913,Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район,село Родники, улица Центральная, дом 11
Телефон: +7(843)-413-14-62
E-Mail: Srod.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Родниковская СОШ
Руководитель: Плотникова Лидия Николаевна
У нас учатся: 30 учеников и 5 дошкольников
У нас учат: 14 учителей и 1 воспитатель

Новости МБОУ Родниковской СОШ Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Чишмә урта гомуми белем бирү мәктәбенең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениясе.

Открытие пришкольного оздоровительного лагеря

Опубликовано: 01.06.2022

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Но начало лета -  это не только начало детских каникул, это открытие Пришкольного оздоровительного лагеря "Муравейник" на базе Родниковской средней общеобразовательной школы, а самое главное - Международный день защиты детей. Сегодня юные искатели приключений отправились на поиски сокровищ. На каждом этапе они выполняли задания капитана Джека и его пиратской команды. Маленьким пиратам пришлось покорить необитаемые острова, пройти состязание по перетягиванию каната, проверить свою меткость и проявить свои творческие способности. Пройдя все испытания, дети смогли определить, где спрятаны сокровища, и с большим воодушевлением поспешили к этому месту. Когда сокровища наконец-то были найдены, их радости не было предела, праздник продолжился сбором цветов. Большое спасибо вожатым и специалистам Родниковского СДК за помощь в организации и проведении праздника.