Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родниковская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Чишмә урта гомуми белем бирү мәктәбенең муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениясе.

Адрес: 422913,Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район,село Родники, улица Центральная, дом 11
Телефон: +7(843)-413-14-62
E-Mail: Srod.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Родниковская СОШ
Руководитель: Плотникова Лидия Николаевна
У нас учатся: 30 учеников и 5 дошкольников
У нас учат: 14 учителей и 1 воспитатель

Реализуемые ФОП,рабочие программы дисциплин,учебных курсов

ФОП НОО (Приказ МО и Н РФ от 18.05.2023 года № 372)

Учебный план НООна 2023-2024 учебный год

Рабочие программы по предметам: Родной язык (мордовский).Литетатурное чтение на родном языке(мордовском). Родной язык (чувашский).Литературное чтение на родном языке(чувашском)Русский языкЛитературное чтение.Английский язык. Окружающий мирМатематикаТехнологияФизкультураОРКСЭМузыкаИзобразительное искусство

Учебные курсыучебный курс по функциональной грамотности

План внеуроной деятельности на уровень начального общего образования

Система оценки достижений планируемых результатов освоения ФОП НОО

ФОП ООО (Приказ МО и Н РФ от 18.05.2023 №370)

Учебный план ОООна 2023-2024 учебный год

Рабочие программы по предметам: Русский языкЛитератураГеографияОбществознаниеИсторияОБЖРодной язык (татарский)Родная литература (татарская). Английский языкМатематикаФизикаХимия.Биология. ОДНРК. ИнформатикаИзобразительное искусство. Музыка.Технология. Физкультура.

Учебные курсы: Учебный курс по математической грамотности 5-9 класс. Учебный курс по читательской грамотности 5 класс. Учебный курс по читательской грамотности 8 класс. Учебный курс по естественнонаучной грамотности 7 класс

План внеуроной деятельности на уровень основного общего образования

Система оценки достижений планируемых результатов освоения ФОП ООО

ФОП СОО (Приказ Минпросвещения РФ от 18 мая 2023 года №371)

Учебный план СОО на 2023-2024 учебный год

Рабочие программы по предметам:Русский языкЛитератураГеографияИсторияОбществознаниеОБЖРодной язык(татарский)Родная литература (татарская). Биология.  Информатика.ХимияМатематикаФизика. Английский язык.Индивидуальный проектФизкультура.

Учебные курсы: Учебный курс по естественнонаучной грамотности,Учебный курс по математической грамотности,Учебный курс по читательской грамотности.Учебный курс по естественнонаучной грамотности

План внеуроной деятельности на уровень среднего общего образования

Система оценки достижений планируемых результатов освоения ФОП СОО

Форма обучения-очная