Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Алексеевский аграрный колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе «АЛЕКСЕЕВСК АГРАР КӨЛЛИЯТЕ»

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт Алексеевское, ул.Северная дом 8
Телефон: +7(843)-412-55-94
E-Mail: Ak.Alx@tatar.ru, pl.97@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Алексеевский аграрный колледж"
Руководитель: Симашева Альбина Валентиновна
У нас учатся: Головной - 319 чел., филиал с. Базарные Матаки - 152 чел.

Кириллова Лариса Михайловна

Год:

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии профессионально-ориентированного обучения общеобразовательным, социально-гуманитарным дисциплинам в профессиональных образовательных организациях

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Преподаватель экономических дисциплин-2021 г.
"Менеджмент в образовании"-2020 г.

Специализация (по диплому):

"Финансы и кредит"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почетная грамота начальника отдела образования Алексеевского муниципального района 2010г.,
2. Благодарственное письмо главы Алексеевского муниципального района 2012г,,
3. Грамота Отдела образования Алексеевского муниципального района 2016г.,
4. Благодарственной письмо Алексеевского территориального Центра молодежных формирований по охране общественного правопорядка «ФОРПОСТ» за подготовку обучающихся в интеллектуально-познавательной игре «Брейн-ринг» 2016г.,
5. Свидетельство о пройденном обучении по Worldskills, по компетенции Предпринимательство, свидетельство дает право на участие в оценке демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills, свидетельство выдано сроком на 2 года, 14.02.2019г.,
6.Сертификат участника республиканской инновационной площадки ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан", по теме"Создание унифицированного фонда оценочных средств для оценки результатов освоения образовательных программ СПО по наиболее наиболее востребованным на рынке труда, новым и перспективным профессиям и специальностям (ТОП-50, ТОП-Регион)", № 349 от 12.03.2019г.,
7. Благодарственное письмо Министерства образования и науки республики Татарстан 2019г..
8.Удостоверение о повышении квалификации по программе: "Обновление содержания и методики преподавания дисциплин и профессиональных модулей в условиях внедрения новых и актуализированных ФГОСТ", № 180002007033, регистрационный № ИРО 000669, от 11.10.2019г.
9. Сертификат о пройденном обучении на Симуляционном тренинге "Формирования навыков оказания первой помощи, в том числе обучающимся с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья", от 07.10.2019г.
10. Сертификат о пройденной стажировке на базе ГАПОУ "Казанский строительный колледж" по теме: "Модели организации образовательного процесса в условиях модернизации системы СПО", с 8 по 10 октября 2019г.