Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422900,Республика Татарстан,Алексеевский муниципальный район, п.г.т.Алексеевское, ул. Космонавтов, д.17.
Телефон: +7(843)-412-45-83;+7(843)-412-50-68
E-Mail: aldussh@yandex.ru , Dyussh.Alekseevskiy@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Спортивная школа" Алексеевского муниципального района РТ
Руководитель: Кабиров Рустем Рашитович
У нас учат: 35 тренеров- преподавателей

Новости ОУ

Всероссийский турнир по бадминтону, посвященный празднованию Дня Победы в ВОВ в г.Багратионовск

Опубликовано: 14.05.2021

9-13 мая 2021 года в городе Багратионовск (Калининградская область) проходил Всероссийский турнир по бадминтону, посвященный празднованию Дня Победы 9 мая. Алексеевская команда отправила небольшую  делегацию, для участие в этом турнире. Из 150 участников от 13 регионов России наши спортсмены выступи более чем достойно , выполнив поставленные цели как личные - набор рейтинговых очков- так и для команды, принеся в копилку района медали всех достоинств.

Результаты:

Маннанов Ризван - 1 место в одиночном разряде, 3 - в парном.

Андреяшин Матвей - 2 место в одиночном разряде, 3 - в парном и смешанном разряде .

Барков Данила - 1 место в парном разряде, 3 - в одиночном.

Ризванов Ислам - 1 место в парном разряде.

Кузьмина Виталина - 1 место в одиночном и парном разряде и 3 - в смешанном .

Херувимова Александра - 1 место в парном разряде и 3 в одиночном .

После такого насыщенного сезона наконец у команды заслуженный отдых до 7 июня. Летом, после череды сборов, предстоит вновь пуститься в соревновательную гонку.

Тренер Черемных И.А.