Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының «Спорт мәктәбе» өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422900,Республика Татарстан,Алексеевский муниципальный район, п.г.т.Алексеевское, ул. Космонавтов, д.17. |
Телефон: | +7(843)-412-45-83;+7(843)-412-50-68 |
E-Mail: | Sport.Aleks@tatar.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУ ДО "Спортивная школа" Алексеевского муниципального района РТ |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Кабиров Рустем Рашитович |
Год основания учреждения: | 2000 |
У нас учатся: | 1114 учащихся |
У нас учат: | 32 тренеров- преподавателей |
Новости ОУ
Первенство России по бадминтону среди юниоров до 19 лет
Опубликовано: 05.04.2021Сборная РТ вернулась с проходившего 30.03-04.04.2021г. в городе Орёл Первенства России по бадминтону среди юниоров до 19 лет. В составе сборной выступали и наши земляки-алексеевцы: Чертков Кирилл, Валиуллина Ильсина, Мирзагалиев Айназ, Сунгатуллин Айтуган, Хайрутдинов Ильмир. К этому возрасту большинство спортсменов видят себя в избранном виде спорта и относятся к своей карьере профессионально. О лидерах российского бадминтона это можно утверждать с удвоенной правотой. Соперничать необходимо с победителями и призерами первенств Европы.
В такой жёсткой конкуренции достойную игру показали Хайрутдинов Ильмир, переигравший в паре с Волковым Степаном сильных спортсменов из Московской области в трёх напряжённых геймах и вошедший таким образом в 8 сильнейших, и Валиуллина Ильсина, которой дважды не хватило немного терпения, чтобы занять место сеянных соперников из Московской области и из Москвы - в итоге две хороших игры в три партии с отрицательным результатом. Чертков Кирилл продолжает поиски своей лучшей игры. Мирзагалиеву Айназу лучше даются парные разряды - как результат : попадание в 16 сильнейших спортсменов России. Сунгатуллин Айтуган этот турнир провел не на высоком уровне, хоть и старался показать хорошую игру.
Результаты:
В командном зачете 5 место
Хайрутдинов Ильмир – 17-32 место (о/р), 5-8 место (п/р)
Мирзагалиев Айназ – 33-52 м (о/р), 17-27 м (п/р), 17-32 м (с/п/р)
Валиуллина Ильсина – 17-32 м (о/р), 9-16 м (п/р), 17-32 м (с/п/р)
Чертков Кирилл – 33-52 м (о/р), 17-32 м (п/р), 33-46 м (с/п/р)
Сунгатуллин Айтуган – 33-52 м (о/р), 17-27 м (п/р), 33-46 м (с/п/р)
Тренер Черемных И.А.
К списку новостей