С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа" Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422900,Республика Татарстан,Алексеевский муниципальный район, п.г.т.Алексеевское, ул. Космонавтов, д.17.
Телефон: +7(843)-412-45-83;+7(843)-412-50-68
E-Mail: aldussh@yandex.ru , Dyussh.Alekseevskiy@tatar.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Спортивная школа" Алексеевского муниципального района РТ
Руководитель: Кабиров Рустем Рашитович
У нас учат: 35 тренеров- преподавателей

Новости ОУ

Первенство РТ по баскетболу среди юниорок до 16 лет (2005 г.р.)

Опубликовано: 16.03.2020

12-15.03.2020 г. в г.Нижнекамск прошло Первенство РТ по баскетболу среди юниорок до 16 лет (2005 г.р.). Приняли участие 6 команд: СШ Вахитовского района(г.Казань); Уникс-Юниор(г.Казань); Уникс-Юниор-2(г.Казань); Н.Челны; Нижнекамск; Алексеевский район. Такого накала и борьбы не было давно. Четыре команды претендовали на победу. В том числе и наша команда. Но, обидно, что не хватило сил, проиграв -3 очка Униксу-Юниор, затем -4 очка команде Нижнекамска, а потом -2 очка СШ Вахитовского района, смогли стать только четвертыми. Ещё никогда наша команда не была так близка, впервые в истории Татарстанского баскетбола, стать чемпионом РТ именно среди городов. Но, этого не случилось. Увы. Спасибо девочкам за старание, они отдали все силы, что были, даже больше! Итоги:

1 место Уникс-Юниор (Казань)

2 место Нижнекамск

3 место СШ Вахитовского района(Казань)

4 место Алексеевский район

5 место Уникс-Юниор-2(Казань)