С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900,Республика Татарстан,Алексеевский муниципальный район, п.г.т.Алексеевское, ул. Космонавтов, д.17.
Телефон: +7(843)-412-45-83;+7(843)-412-50-68
E-Mail: aldussh@yandex.ru , Dyussh.Alekseevskiy@tatar.ru
Короткое название: МБУ "Спортивная школа" Алексеевского района
Руководитель: Кабиров Рустем Рашитович
У нас учат: 35 тренеров- преподавателей

Новости ОУ

Бадминтонисты Татарстана - призеры Первенства России до 19 лет

Опубликовано: 17.03.2020

С 9 по 16 марта в Нижнем Новгороде прошло лично-командное Первенство России по бадминтону до19 лет. Сборная Республики Татарстан завоевала серебряные медали командного Первенства. В составе нашей команды Республики Татарстан сыграли и бадминтонисты Алексеевского района: Ильсина Валиуллина, Денис Вафин. На пути к финалу команда РТ переиграла сборные Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурге. В финале уступила представителям Московской области.

Методист Даутова А.Ф.