МБДОУ Новоспасский детский сад №32 «Колокольчик» Алексеевского муниципального района РТ (реорганизация)

Адрес: 422906, Республика Татарстан, Алексеевский район, с. Новоспасск, ул. Некрасова, д.18 А
Телефон: +7(905)-039-41-78
E-Mail: Ds32.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Новоспасский детский сад №32 «Колокольчик» Алексеевского муниципального района РТ

положение о языках образования в МБДОУ

lтитульный лист

2.1.    воспитанниками в течение дня, в том числе с целью закрепления ранее изученного материала.
2.5. Непосредственно образовательная деятельность по
образовательным областям основной образовательной программой
дошкольного образования МБДОУ осуществляется на русском языке.
2.6.   Содержание образования определяется основной образовательной программой дошкольного образования МБДОУ, которая принимается педагогическим советом МБДОУ и утверждается приказом заведующего МБДОУ.
2.7.   Мероприятия, проводимые в МБДОУ, организуются на русском и татарском языках в зависимости от их целей, тематики, целевой аудитории и иных факторов.

3. Заключительные положения

3.1. МБДОУ обеспечивает открытость и доступность информации о языках образования путем размещения настоящего Положения на официальном сайте МБДОУ https://edu.tatar.ru/alekseevo/novospassk/dou32 в сет