Адрес: 422917, РТ, Алексеевский район, с. Мокрые Курнали, ул. Школьная, д.13
Короткое название: МБОУ Мокрокурналинская СОШ
Руководитель: Халитов Риналь Ильсурович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: школа 101 учащийся, из них иностранных граждан 4; дошкольная группа 31 воспитанник

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Опубликовано: 23.05.2020

Если ты учишься в 8-10 классах, хочешь заявить о себе и показать свой талант, скорее регистрируйся на Всероссийский конкурс «Большая перемена» (регистрация продлится до 23.06.2020)!

Ссылка для регистрации - https://bolshayaperemena.online/?utm_referrer=

Этот конкурс — не только шанс выиграть крутые призы, но и возможность определиться с будущей профессией!

Конкурс проходит по 9 тематическим направлениям:
— «Расскажи о главном!» — новые медиа
— «Я творю!» — искусство и творчество
— «Сохраняй природу!» — экология
— «Меняй мир вокруг!» — среда обитания
— «Будь здоров!» — здоровый образ жизни
— «Создавай будущее!» — наука и технологии
— «Делай добро!» — добро
— «Познавай Россию!» — путешествия и туризм
— «Помни!» — историческая память

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

В рамках конкурса ты сможешь пройти тесты на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов — представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.

Победители «Большой перемены» получат:
(300 учащихся 10 классов):
  ► по 1 миллиону рублей на оплату обучения в вузе (средства также можно направить на проезд к месту учебы или, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку);
  ►до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.
(300 учащихся 8−9 классов):
- по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие.
(все финалисты, 1200 человек):
  ► путевки в «Артек» — ведущий образовательный центр страны.
(20 лучших школ):
- финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей).

Педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах страны.