Адрес: 422917, РТ, Алексеевский район, с. Мокрые Курнали, ул. Школьная, д.13
Короткое название: МБОУ Мокрокурналинская СОШ
Руководитель: Халитов Риналь Ильсурович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: школа 101 учащийся, из них иностранных граждан 4; дошкольная группа 31 воспитанник

Для выпускников

https://fipi.ru - ФИПИ - федеральный институт педагогических измерений. ЕГЭ, ОГЭ - контрольно измерительные материалы (демоверсии). Федеральный банк тестовых заданий (открытый сегмент). Научно-исследовательская работа. Повышение квалификации.

www.ucheba.ru — образовательный портал предоставит информацию о вузах, колледжах, курсах, коллекцию рефератов. Рассказывая о различных специальностях и перспективах, поможет с нелегким выбором «куда пойти учиться» и «кем быть». Кроме того, на сайте собрано много материала о ЕГЭ, репетиторах, олимпиадах, грантах, образовательных кредитах.

www.edukids.ru — портал «Образование для детей» будет интересен скорее родителям, которые смогут узнать здесь об учебных заведениях разного уровня, репетиторах, конкурсах, детских медицинских учреждениях и многое другое.

www.edu.ru — федеральный образовательный портал содержит огромный каталог информации о российских учреждениях, программах, стандартах. Абитуриенты найдут необходимую информацию для поступления, обучающиеся — каталоги библиотек и учебных заведений. Много полезного в разделах «Законодательство» и «Нормативные документы».