Адрес: 422917, РТ, Алексеевский район, с. Мокрые Курнали, ул. Школьная, д.13
Короткое название: МБОУ Мокрокурналинская СОШ
Руководитель: Халитов Риналь Ильсурович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: школа 93 учащихся, из них иностранных граждан 5; дошкольная группа 35 воспитанников, из них иностранных граждан - 3

2023\2024 учебный год

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Приказ МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан" от 07.09.2023 № 397 о/д "О назначении ответсвенного за организацию, проведение и участие в школьном , мунипальном  и региональном этапах  всероссийкой и республиканской олимпиад школьников Алексеевского муниципального района в 2023/2024 учебном году"

Приказ МБОУ Мокрокурналинская СОШ от 11.09.2023 г. № 104 "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников  в МБОУ Мокрокурналинской СОШ Алексеевского муниципального района Республики Татарстан  в 2023-2024 учебном году"

Протоколы олимпиад

История Татарстана

Татарский язык для русскоязычных обучающихся школ с русским языком обучения

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

График проведения и состав участников муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2023- 2024 учебном году