С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422917, РТ, Алексеевский район, с. Мокрые Курнали, ул. Школьная, д.13
Телефон: +7(843)-413-26-53
E-Mail: Smok.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Мокрокурналинская СОШ
Руководитель: Халитов Риналь Ильсурович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: школа 101 учащийся, из них иностранных граждан 4; дошкольная группа 31 воспитанник
У нас учат: 19 педагогов

Формы обучения. Реализуемые уровни образования. Нормативные сроки обучения. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы.Языки, на которых осуществляется образование (обучение). Численность обучающихся.

Формы обучения: очная

Реализуемые уровни образования:

начальное общее образование

основное общее образование

среднее общее образование

Нормативные сроки обучения:

начальное общее образование - 4 года

основное общее образование - 5 лет

среднее общее образование - 2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 19 марта 2024г.

Численность обучающихся:

Численность обучающихся на 1.09.2021 г.:

-количество обучающихся -  101 человек  (1-4 класс- 39 обучающихся ,5-9 класс - 55 обучающихся, 10-11 класс- 7 ученика)

- воспитанников дошкольных групп - 27 человек

- работает  дошкольная разновозроастная группа и 11 классов комплектов в школе .

-  численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами- 1 ребенок

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований - 101 чел. (1 иностранный гражданин)

Численность обучающиххся за счет средств физических лиц (платные образовательные услуги)- нет

Языки, на которых осуществляется образование  (обучение)- русский.

Обучение и воспитание в Учреждении осуществляется  на русском языке - государственном языке РФ.

В школе предусматривается  изучение родных языков  из числа языков народов РФ, в том числе русский и татарский язык ( по запросу родителей,  законных представителей) ; в качестве иностранного - английский язык, второй  иностранный язык- немецкий.

Положение о языке обучения и воспитания в МБОУ Мокрокурналинской СОШ

Образец заявления о выборе языков

Другие общеобразовательные программы не реализуются.

Профессиональные образовательные программы не реализуются.