С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422917, РТ, Алексеевский район, с. Мокрые Курнали, ул. Школьная, д.13
Телефон: +7(843)-413-26-53
E-Mail: Smok.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Мокрокурналинская СОШ
Руководитель: Халитов Риналь Ильсурович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: школа 101 учащийся, из них иностранных граждан 4; дошкольная группа 31 воспитанник

Документы по ГТО

План ГТО

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного  комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Методические рекомендации по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  «Готов к труду и обороне» (ГТО)

План работы школы по внедрению ГТО на 2015-2016 уч.год

Сводный протокол выполнения государственных требований к физической подготовленности граждан Российской Федерации

Информация о сдаче нормативов ГТО осенней сессии (сентябрь-октябрь)

2014-2015 г.

Календарь сдачи нормативов ВФСО (ГТО) базовыми образовательными организациями Алексеевского муниципального района в сентябре - октябре  - 2014г.

Календарь сдачи норм ГТО. Зимняя сессия (январь-февраль)2015 уч.г.

Календарь сдачи норм ГТО. Весенния сессия. 2015 г.

Сводный протокол сдачи норм ГТО I иII ступени в 2015 г.