С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422917, РТ, Алексеевский район, с. Мокрые Курнали, ул. Школьная, д.13
Телефон: +7(843)-413-26-53
E-Mail: Smok.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Мокрокурналинская СОШ
Руководитель: Халитов Риналь Ильсурович
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: школа 101 учащийся, из них иностранных граждан 4; дошкольная группа 31 воспитанник

Основные сведения\Төп мәгълүматлар

Полное наименование школы:

на русском языке:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мокрокурналинская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республика Татарстан

на татарском языке:

Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының Юеш Корнәле гомуми белем бирү мәктәбе муниципаль бюджетлы гомуми белем учреждениесе

Сокрощенное наименование школы:

на русском языке:

МБОУ Мокрокурналинская СОШ

на татарском языке:

ТРАМР  Юеш Корнэле ГББММБГБУ

Дата создания: 01.09.1974 года

Сведения об учредителе:

Исполнительный комитет Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель: Гайнуллин Олег Александрович

График работы: 7.00-17.00

Адрес: 422900, РТ, Алексеевский р-н, пгт.Алексеевское, улица Советская, дом 1

Телефон: (84341) 2-42-50

E-mail: alekseevsk@tatar.ru

Адрес сайта: http://alekseevskiy.tatarstan.ru/

Руководительобразовательной организации:

Халитов Риналь Ильсурович

График работы: понедельник- пятница 8.00-17.00, суббота 8.00-14.00

Место нахождения образовательной организации : Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, село Мокрые Курнали, улица Школьная, дом 13.

Контактный телефон образовательной организации: 88434132653

Адрес электронной почты образовательной организации: Smok.Alx@tatar.ru

Адрес официального сайта образовательной организации в сети "Интернет" https://edu.tatar.ru/alekseevo/m-kurnali/sch

Режим и график  работы образовательной организации:

МБОУ Мокрокурналинская СОШ работает по шестидневной неделе для 5-11 классов и по пятидневной неделе для 1-4 классов. Школьные занятия начинаются в 08.30. . Продолжительность урока   во 2-11 классах - 45 минут.  В оздоровительных целях и для облегчения процесса адаптации детей  в 1-х классах применяется "ступенчатый" метод постепенного наращивания учебной нагрузки:

- в сентябре, октябре - 3 урока по 35 минут каждый;

- в ноябре- декабре  - 4 урока по 35 минут каждый;

- январь-май по 4 урока в день по 40 минут каждый

Язык обучения - русский.

Форма обучения - очная.

Режим занятий - односменный. Вторая половина предосталена для дополнительного образования и внеурочной деятельности.

В МБОУ Мокрокурналинской СОШ филиалов и представительств - нет.