Адрес: 422907, Республика Татарстан , Алексеевский район, село Левашево, улица Московская, дом 9
Телефон: +7(843)-413-18-10
E-Mail: Slvs.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Левашевская ООШ"
Руководитель: Матвеев Александр Николаевич
У нас учатся: 57 учащихся и 8 воспитанников
У нас учат: 15 учит.

Новости Левашовской школы

День Героев Отечества . День рождения ВПК "Каскад"

Опубликовано: 09.12.2021

По традиции- 9 декабря  в МБОУ "Левашевская ООШ" день рождения празднует ВПК "Каскад". Эту традицию не стали нарушать и в этом году. С широким размахом отпраздновали День героев Отечества  Каскадовцы концертной программой в СДК Левашево. Были приглашены и гости: Председатель совета Алексеевской МО РОГО ДОСААФ -Заббаров И. А.  Военный комиссар  Алексеевского района  РТ -Макаров Владимир Васильевич. Председатель совета ветеранов МВД России по Алексеевскому району - Шигапов Рафис Наилович. Все приглашённые выступили с поздравительной речью. А также приехали поздравить  ВПК "Каскад" Заместитель начальника РОО по воспитательной работе  Кирюхина Людмила Николаевна и начальник Чистопольского отделения ГБУ "БДД " Сидорова Светлана Рамазановна- они  поздравили и подарили подарки за 1 и 2 место в конкурсе рисунков по ПДД Дуборкину Д. и Гельжинис В.  Ильфат Асхатович вручил дипломы тем, кто  принимает  активное участие в военно- патриотическом воспитании. Поздравления и пожелания высказал Козлов Александр Владимирович ,старший прапорщик в отставке. В ряды юнармии и ВПК "Каскад" приняли учеников 5 класса. В знак посвящения  им вручили береты и значки юнармейца- начальник штаба юнармии района Чугуров А.А., Макаров В. В., Кирюхина Л. Н.

Источник: МБОУ "Левашевская ООШ"