С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422907, Республика Татарстан , Алексеевский район, село Левашево, улица Московская, дом 9
Телефон: +7(843)-413-18-10
E-Mail: Slvs.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Левашевская ООШ"
Руководитель: Матвеев Александр Николаевич
У нас учатся: 57 учащихся и 8 воспитанников
У нас учат: 15 учит.

Зудин Александр Геннадьевич

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области основ безопасности жизнедеятельности

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почетная Грамота МО и Н РТ,2015 г.
2.Почетная Грамота Главы Алексеевского района,2010 г.
3.Благодарственное письмо Главы Алексеевского района,2017 г, 2018 г.
4.Благодарственное письмо Главы Спасского района, 2016 г.
5.Грамота от генерал-майора С.Погодина,2017 г.
6.Грамота за активное участие в спортивно-оздоровительной работе профсоюзной организации работников образования Алексеевского муниципального района. 2018 г.
7. Юбилейная медаль "100 лет пограничным войскам", 2018 г.
8. Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2021 г.
9. Благодарственное письмо от начальника МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»,2020 г
10. Благодарственное письмо директора МБУ ДО «СДЮТЭ»,2020 г. 11.Благодарственное письмо от директора ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы»,2021 г,2022 г.