Адрес: 422900, РТ, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Набережная, 6Б
Телефон: 8(84341)2-46-86; +7(929)7210538
E-Mail: Ds5.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Алексеевский детский сад №5 "Солнышко"
Руководитель: Синякова Елена Евгеньевна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 140 воспитанников

Способы оплаты за детский сад

1. Вы можете внести родительскю плату за детский сад через сайт госуслуг в Республике Татарстан.
 Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://uslugi.tatar.ru/
Оплата производится через Вашу банковскую карту, которая должна быть "привязана" к вашему мобильному телефону.
  Данный способ очень прост, удобен и надежен. Квитанцию вы можете распечатать немедленно на своем персональном компьютере или переслать нам на электронную почту   Ds5.Alx@tatar.ru

2. Вы можете оплатить за содержание и обучение ребенка в ДОУ через банковский терминал Сбербанка России.
 При данном способе оплаты также может быть использована Ваша личная банковская карта. Преимущество такого вида оплаты: отсутствие комиссии за перевод средств и уплата с точностью до копейки. Через терминал можно внести и наличные средства.

3. Вы можете оплатить сумму и непосредственно через кассу Банка.