Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, ул. Павёлкина д. 30
Телефон: +7(843)-412-52-65
E-Mail: Ds1.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Алексеевский детский сад №1 "Ромашка"
Руководитель: Имамутдинова Надежда Равильевна

Смотрите по ТВ

С 14 декабря по субботам в 17 часов на телеканале ТНВ выходит новый цикл передач «Белем дөньясы». Еженедельно информационно-аналитическая программа «Белем дөньясы» рассказывает об изменениях в образовательной системе, развитии национального образования в Республике Татарстан и за ее пределами, о передовом педагогическом опыте, работе по выявлению и поддержке талантливых и одаренных детей, пропаганде здорового образа жизни и мн.др. Программа подготовлена по заказу Министерства образования и науки РТ при содействии ТНВ и Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям. Смотрите новую передачу на татарском языке «Белем дөньясы» на канале ТНВ каждую субботу в 17.00. Программа рассчитана на широкий круг зрителей и будет учитывать интересы и запросы не только педагогической общественности, но и родителей. Если у вас есть вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить, или интересные темы для обсуждения, пишите по адресу: monrt@yandex.ru с пометкой «Белем дөньясы» или звоните в пресс-службу Министерства образования и науки РТ по телефонам:(843) 294-95-29, 294-95-30. Внимание! В связи со спецификой трансляции спортивных соревнований, показ которых осуществляется в прямом эфире ТНВ по субботам в вечернее время, возможно смещение времени выхода в эфир программы «Белем дөньясы» по независящим от телекомпании причинам. Для тех, кому не безразличны изменения, происходящие в системе образования, но не может посмотреть телепередачу «Белем дөньясы» по телевидению, теперь смогут это осуществить, посмотрев записи этих передач. Для просмотра передач необходимо зайти в раздел «Пресс-служба», подвести курсор к надписи Архив телепередачи «Белем дөньясы» и нажать левую кнопку мыши.