• Детские сады

Адрес: 422920,Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 1
Телефон: +7(843)-414-33-33
E-Mail: Ds17.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Билярский детский сад №17 "Сказка"
Руководитель: Фаттахова Екатерина Анатольевна

ЮИДовцы в гостях у дошколят

Опубликовано: 16.06.2023

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, а также привития навыков безопасного поведения на дорогах у несовершеннолетних, сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядами ЮИД активно посещают дошкольные учреждения, где проводят практические занятия по Правилам дорожной безопасности.

Главная цель таких встреч – научить самых маленьких жителей правильно и безопасно вести себя вблизи проезжей части и при ее переходе, быть дисциплинированными и ответственными участниками дорожного движения.

Очередная встреча состоялась в дошкольном учреждении 16 июня с ребятами из отряда юных инспекторов движения . ЮИДовцы с огромным воодушевлением выступали для малышей, стараясь привлечь внимание и заинтересовать каждого ребёнка.

Дошкольники получили массу впечатлений от данной встречи, и конечно, закрепили свои знания по Правилами дорожного движения. ЮИДовцы намерены в дальнейшем продолжить обучение юных участников движения правилам безопасного поведения на дороге.