• Детские сады

Адрес: 422920,Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 1
Телефон: +7(843)-414-33-33
E-Mail: Ds17.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Билярский детский сад №17 "Сказка"
Руководитель: Фаттахова Екатерина Анатольевна

Конкурс "Моя мама - волшебница!"

Опубликовано: 06.03.2023

преддверии красивого, душевного праздника 8 Марта, у нас в детском саду прошла выставка детско- родительских работ на тему "Моя мама - волшебница".

У нас в детском саду уже стало традицией устраивать выставку творческих работ к празднику.

Мамы совместно с детьми приняли активное участие, показали свое мастерство.

Ведь нет ничего приятнее, чем поделка, которую ребёнок делает своими руками вместе с мамой или бабушкой.

Поделки получились очень интересными, отражали тему праздника и создали весеннее настроение.

Оказывается не так много надо, чтобы создать праздничное настроение.

Материал, фантазия и немного творчества! Вот какие молодцы наши мамы, что находят время вместе с детьми заняться творчеством.

А самое главное этому учатся и их дети. Большое спасибо нашим мамочкам за их труд!