• Детские сады

Адрес: 422920,Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 1
Телефон: +7(843)-414-33-33
E-Mail: Ds17.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Билярский детский сад №17 "Сказка"
Руководитель: Фаттахова Екатерина Анатольевна

Всероссийский субботник. "Зеленая весна 2021"

Опубликовано: 24.04.2021

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.                                                                                                       24 апреля весь наш  коллектив принял участие   в  экологическом субботнике «Зеленая весна 2021» по уборке территории детского сада и закрепленной прилегающей территории.    Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, приведены в порядок клумбы и газоны.                                                                                                                        Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла,  чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.    Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.