• Детские сады

Адрес: 422920,Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 1
Телефон: +7(843)-414-33-33
E-Mail: Ds17.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ Билярский детский сад №17 "Сказка"
Руководитель: Фаттахова Екатерина Анатольевна

"Новогодняя игрушка" конкурс-выставка

Опубликовано: 20.12.2018

Новогодний праздник ждут и взрослые и дети. Этот праздник самый волшебный и добрый, в новогоднюю ночь мы ждём чудес и подарков, исполнения желаний. К встречи нового года все готовятся по разному: покупают ёлки, подарки, ёлочные украшения и многое другое. В ожидании самого любимого праздника и взрослых, и детворы в нашей дошкольной группе проводилась, ставшая уже традиционной, выставка совместного творчества детей и родителей под названием «Новогодняя игрушка» .Семьи дошкольников с большой радостью и огромным удовольствием откликнулись на наше предложение. Родители приложили все свои умения и фантазию. Поделки изготовили из разных материалов. В ход пошли цветная бумаги и нитки, лампочки и пуговицы, СD- диски и бисер с пайетками. К работе все подошли серьёзно. Каждая семья старалась и было видно, что в каждую игрушку была вложена частичка души. На предстоящем новогоднем празднике все игрушки будут красоваться  на ёлочке. А в конце торжества, дети, семьи которых приняли участие в выставке от Деда Мороза и Снегурочки получат памятные дипломы и грамоты за первые, вторые и третьи места. Результаты  будут озвучены 27-28 декабря 2018 года.