Решаем вместе

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-48-44
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 2014

Мубаракшин Булат Нургаянович

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Муниципальная методическая служба как центр содействия профессиональному развитию педагогических кадров и повышению качества образования муниципалитета

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

Родной (татарский) язык и литература