Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялкынская основная общеобразовательная школа» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы "Ялкын төп гомуми белем бирү мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422908, Республика Татарстан, Алексеевский район, деревня Ялкын, улица Гагарина, дом 40
Телефон: +7(843)-413-32-38
E-Mail: Sylk.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ялкынская ООШ"
Руководитель: Шигапова Ляля Равкатовна
У нас учатся: 31 учащийся и 10 воспитанников
У нас учат: 12 педагогов, 1 воспитатель

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15_09_2020 г_ № 1441 «Правила оказания платных образовательных услуг»

Положение об оказании  платных образовательных услугах.

Учебный  план по оказанию  дополнительных платных образовательных  услуг.

Перечень дополнительных  образовательных  услуг.

Заявление на платные дополнительные  образовательные  услуги

Договор с родителями (законными представителями)по оказанию платных дополнительных образовательных услуг.

Приказ об организации платных образовательных услуг.

Постановление_Нормативы финанисирования ДОУ 2022 год

Приказ об организации платных образовательных услуг на 1 полугодие 2022-2023 учебного года.jpg

2023-2024 учебный год

Платные образовательные услуги при реализации дополнительного образования детей и взрослых МБОУ "Ялкынская ООШ" не осуществляет.

Платные образовательные услуги при организации дошкольного образования осуществляются в соответствии с нормативами финансирования ДОУ в 2023 году.

Постановление Нормативы фининсирования ДОУ 2023 (1).pdf