С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423732, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Зубаирово, ул. Школьная, д. 37/1
Телефон: +7(855)-525-72-53
E-Mail: szub.akt@mail.ru; SZub.Akt@tatar.ru
Короткое название: Филиал МБОУ "Поисевская СОШ" Актанышского муниципального района РТ - "Зубаировский детский сад"

Дистанционное обучение/Дистанцион уку

Нормативные документы и информационные письма

Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды «Российская электронн.

Разъяснения Министерства Просвещения РФ о возмоности использования Skyes в качестве цифровой образовательной среды

Об организации дистанционного образования с помощью платформы Учи.ру

ЭФУ и образовательные ресурсы Группы компаний "Просвещение"

ЭФУ издательств "Дрофа" и "ВЕНТАНА-ГРАФ" и сервис LECTA

О мерах по предотвращению распространения в РТ новой коронавирусной инфекции (Постановление КМ РТ №208 от 19.03.2020 г.)

Решение санитарно-противоэпидемической комиссии кабинета министерства РТ

Памятка учителям-предметникам

Памятка классного руководителя

Учащимся и родителям

Типовая инструкция для учащегося школы при обучении пообразовательным программам начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

/Форма заявления родителей на организацию обучения с использованием дистанционных технологий

Памятка ученику.

Типовая инструкция для родителей учащихся образовательных учреждений по переходу на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.