• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423750 Республика Татарстан,Актанышский район д.Уразаево,ул. Центральная, д. 4
Телефон: +7(855)-525-37-23
E-Mail: urazai@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Уразаевская ООШ"
Руководитель: Валиева Гульназ Сагитзяновна

Новости Уразаевской ООШ

Всероссийский конкурс детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа"

Опубликовано: 17.05.2022

Ежегодный Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа» реализуется в преддверии Международного дня защиты детей с 2013 года и проходит при поддержке Общественного совета при МВД России.

По условиям конкурса дети от 6 до 14 лет, используя различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон и т.д., изготавливали тематические поделки, посвящённые сотрудникам правопорядка от времен Российской Империи и до наших дней.

Лучшие работы со всей страны были направлены в Москву для участия в финальном этапе конкурса. По сложившейся традиции объявление результатов будет приурочено к Международному дню защиты детей.

По условиям голосования из представленных работ предлагается выбрать поделку, которая, по мнению интернет-пользователя, является наиболее интересной и содержательной. Затем необходимо нажать на ее фото, авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос.

Наша школа отправила работу ученицы 6 класса Джурабековой Динары.