С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423750 Республика Татарстан,Актанышский район д.Уразаево,ул. Центральная, д. 4
Телефон: +7(855)-525-37-23
E-Mail: urazai@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Уразаевская ООШ"
Руководитель: Валиева Гульназ Сагитзяновна

Саетова Алина Хабибяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Активное и интерактивное обучение в школе: вопросы преподавания иностранного языка (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Диплом «Учитель цифрового века»2012-2013 г.
Диплом организатора «Центр поддержки талантливой молодежи» 2012г.
Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус Весенняя сессия» 2013 г.
Свидетельство «Учитель года – 2013»
Сертификат участника республиканского семинара 2013 г.
Диплом лауреата II Республиканская научно – практическая конференция «Без яшь ,без сәләтле» 2013.
Диплом «Инсценированная песня на английском языке» 3 место.2013 г.
Республиканский дистанционный конкурс –фестиваль творчества на английском языке «English Art Feastival» среди обучающихся образовательных организаций Республики Татарстан,сертификат 2018г.
Республиканская олимпиада по английскому языку для школьников 2-6 классов,сертификат 2019
Районный фестиваль “Говорим и поем по-английски” в номинации “Песня –группа”, 2 место , 2019г.
Районный фестиваль “Говорим и поем по-английски”в номинации “Стихотворное произведение”,2 место ,2019г.
Районный фестиваль “Говорим и поем по-английски”в номинации “Оригинальное исполнение”, 1 место, 2019
Всероссийская онлайн олимпиада по английскому языку для 5-11 классов,1 место, 2020
Всероссийская онлайн-олимпиада «Заврики» по английскому языку для 1–4 классов, 1 место, 2020
Всероссийская олимпиада «Время знаний» по предмету «Английский язык.4 класс»,1 место,диплом 2022
Международный конкурс «Портфолио педагога» 1 место 2022
Межрегиональный конкурс «Внеурочная деятельность» 1 место 2022
За организацию и проведение всероссийской олимпиады «Время знаний» по английскому языку ,диплом,2022г.
Благодарственное письмо за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс ,диплом,2022г.