Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетентностей и метапредметных умений учителя физической культуры и ОБЖ в условиях реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Переподготовка по направлению "Физическая культура"

Специализация (по диплому):

технолого -экономический факультет

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• 2008г.- благодарность «За активное участие в развитии физкультурно-спортивного движения» отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Актанышского муниципального района.
• 2008г.- Грамота по итогам соревнований 2007-2008уч г отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета Актанышского муниципального района.
• 2011г благодарность «За большой вклад в военно-патриотическом воспитании молодежи при подготовке ее к службе в Армии» Актанышской РО РОСТО (ДОСААФ) РТ.)
• 2012г победитель школьного этапа республиканского конкурса «Учитель года-2012»