МБОУ «Такталачукская основная общеобразовательная школа» Актанышского района РТ

Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович
Год основания учреждения: 1991

Татарстан Республикасы Президенты указы

Указ Президента РТ от 20 октября 2012 г. N УП-883 "Об объявлении 2013 года Годом экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан"

Указ Президента Республики Татарстан
от 20 октября 2012 г. N УП-883

В целях привлечения внимания общества к вопросам охраны окружающей среды, формирования и развития экологической культуры постановляю:
1. Объявить 2013 год Годом экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан.
2. Кабинету Министров Республики Татарстан в месячный срок разработать и утвердить план основных мероприятий по проведению в 2013 году Года экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан с указанием сроков их проведения, ответственных исполнителей, объемов и источников финансирования, а также обеспечить контроль за его реализацией.
3. Предложить главам муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, территориальным органам федеральных органов исполнительной власти по Республике Татарстан, общественным объединениям и организациям принять активное участие в подготовке и проведении Года экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан.
4. Рекомендовать открытому акционерному обществу "Татмедиа", открытому акционерному обществу "Телерадиокомпания "Новый Век", республиканским и местным средствам массовой информации обеспечить широкое освещение проведения Года экологической культуры и охраны окружающей среды в Республике Татарстан.
5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов