С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423736, РТ, Актанышский район, с. Татарские Суксы, ул. Гагарина, д. 1Б
Телефон: +7(855)-525-25-87
E-Mail: gfidan321@yandex.ru.
Короткое название: МБОУ «Татарско - Суксинская СОШ»
Руководитель: Газизов Фидан Фирдависович

Хузина Ильсеяр Дильфасовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к преподаванию иностранного языка в рамках реализации ФГОС (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель английского и немецкого языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Победитель гранта "Алгарыш" 2012 год.
2. Стажировка в Англий.2012 год.
3.Почётная грамота МКУ «Управление образования» Актанышского муниципального района Республики Татарстан за плодотворную деятельность, творческий и ответственный подход к делу обучения и воспитания подрастающего поколения, 2012год; .
4. Диплом II степени в районном конкурсе методических разработок 2011 год.
5. Свидетельство участника учитель года -2009 год.
6. Свидетельство участника классный руководитель года -2016 год.
7. Сертификат участника зонального семинара для учителей английского языка "Использование новых образовательных технологий на уроках английского языка, обеспечивающих современное качество образования" 2012 год.
8. Свидетельство об участии в семинаре "Реализация Федерального государственного образовательного стандарта на уроках английского языка с новыми УМК издательство "Просвещение"" 2011 год.
9. Благодарственное письмо за подготовку и проведение конкурса-игры "В мире английского языка" среди команд учащихся 5-6 классов. 2013 год.
10. Диплом "Учитель цифрового века" 2012 год.
11. Сертификат за участие в международном интернет конкурсе по английскому языку AMBER STAR2011-2012
12. Сертификат EF 16 уровень. 2012 год.
13. UNIVERSITY of CAMBRIDGE ESOL Examinations TKT Module 1,2,3
14.Выступление на республиканском семинаре по теме «Особенности внедрения новых стандартов в образование» на базе ГАОУ «Гуманитарная гимназия –интернат для одаренных детей» ФГАОУ высшего профессионального образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» Институт филологии и искусств Республики Татарстан»,2013 год.
15.Выступление на межрегиональном научно-практическом семинаре учителей иностранных языков по теме «Иностранные языки в современном мире: инфокоммуникационные технологии в контексте непрерывного языкового образования» на базе ГАОУ «Гуманитарная гимназия-интернат для одарённых детей» Актанышского муниципального района Республики Татарстан
16. 2013 год, участник республиканской научно-практической конференции школьников «Молодежь в научном поиске»
17.Выступление на зональном семинаре по теме «Проектирование современного урока в соответствии с требованиями ФГОС» для учителей-предметников, внедряющих ФГОС в 5 классах с 1 сентября 2015 года «Проектирование современного урока в соответствии с требованиями ФГОС»
18. 2015 год, победитель районного конкурса видеоуроков «Лучший урок иностранного языка по ФГОС»
19.Почётная грамота МКУ «Управление образования» Актанышского муниципального района Республики Татарстан «За увлечение и умение увлечь» на районном конкурсе «Классный руководитель года», 2016год;
20 .Благодарственное письмо МУ «Информационно-методический центр» Актанышского муниципального района Республики Татарстан за подготовку и проведение конкурса-игры «В мире английского языка» среди команд учащихся 5-6 классов Актанышского района Республики Татарстан, 2016 год;
21. 2016 год, победитель районного этапа республиканского конкурса театральных постановок на английском языке «ABC SHOW» (команда )
22. Участие на региональном экологическом конференции педагогических работников по теме «Вопросы экологического образования и экологического просвещения в образовательных учреждениях Прикамского региона Республики Татарстан»,2018 год.
23. 2018 год, победитель муниципального конкурса сочинений на английском языке «Письмо другу» (Бикмухаметов И.,9 класс)
24. 2018 год, победитель районного этапа республиканского конкурса театральных постановок «Сказки и басни Л.Н.Толстого на английский лад» (команда)
25.Почётная грамота МКУ «Управление образования» Актанышского муниципального района Республики Татарстан "Учитель года-2019" в номинации "Учитель английского языка", 3 место, 2019 год.
26.Диплом участника МКУ «Управление образования» Актанышского муниципального района Республики Татарстан "Учитель года-2020",2020 год.
27.Почётная грамота МКУ «Управление образования» Актанышского муниципального района Республики Татарстан "Воспитать человека-2020", 3 место,2020 год
28.Почётная грамота Главы Актанышского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный плодотворный труд и активное участие в социально-экономической жизни района, 2020 год.
29. Благодарственное письмо Главы Актанышского муниципального района Республики Татарстан, 2020 год
30. Благодарственное письмо Главы Актанышского муниципального района Республики Татарстан, 2023 год
31. Благодарственное письмо МКУ "Управление образования" Актанышского муниципального района Республики Татарстан, 2023 год